Новосибирск, ул. Островского, 111 к.5, 3 этаж, офис 319
Вид результатов поиска:
Срок поставки:

Оригинальные масла. КАК НЕ КУПИТЬ ПОДДЕЛКУ.

20.10.2018

Речь идет о металлических канистрах из Японии и пластиковых канистрах из Европы и Америки (

Toyota, Nissan, Honda, Mazda, Mitsubishi, Ford, GM, MB, BMW).

Сотрудники нашей компании проводят постоянные статистические исследования по поводу наполнения рынка Сибири контрафактной продукцией. По данным аналитики за 2016-17 годы рынок контрафактной продукции (оригинальные жидкости) увеличился на порядок. Помимо поддельных моторных масел появилось большое количество некачественных трансмиссионных жидкостей. Стали подделывать такие продукты как: HONDA HMMF, HONDA Z1, TOYOTA TYPE T-IV, TOYOTA WS, TOYOTA CVT FLUID TC, NISSAN NS2, NISSAN NS3, NISSAN MATIC D.

За 2016-17 годы по СФО зарегистрировано более ста пятнадцати случаев обращения граждан с жалобами на некачественную (контрафактную) продукцию продаваемую под видом оригинальной. Магазины и СТО выплатили пострадавшим гражданам около двадцати шести миллионов рублей компенсаций за причиненный в результате использования некачественной продукции вред. В самых крупных и получивших огласку случаях речь идет о полной замене агрегатов на авто.

Наша компания основана в 2007 году. Мы всеми силами боремся с контрафактной продукцией и продаем только оригинальные японские, европейские и американские оригинальные масла и специальные жидкости.

Пользуйтесь оригинальной продукцией! Избегайте подделок!

Наши контакты: +7(383)2915112. Сайт: WWW.MYGT.RU